euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 12, 2019 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Par de porta palmitos estilo D. Maria madeira entalhada e dourada portugueses séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm