euro_symbol€ 80Base value
doneMay 12, 2019 9:13:15 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Par de porta palmitos D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada portugueses restauros e faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm