euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 12, 2019 9:15:20 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Florão madeira entalhada e dourada português séc. XIX e XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 37 cm