euro_symbol€ 50Base value
doneMay 12, 2019 9:15:20 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Florão madeira entalhada e dourada português séc. XIX e XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 37 cm