euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 12, 2019 9:12:41 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Registo "Menino Jesus com Sagrado Coração" escultura em cera policromada materiais diversos português séc. XX Menino Jesus com falta de um dedo e um pé partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 30 x 23 cm