euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 12, 2019 9:18:53 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Registo "Adoração dos Pastores" gravura sobre papel moldura em seda bordada a fio de seda com aplicações metálicas europeia séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 21 x 16 cm