euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 12, 2019 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Registo "Nossa Senhora" gravura aguarelada sobre papel colada em seda bordeaux com missangas moldura em madeira e gesso dourado "Crucifixo e motivos vegetalistas" português séc. XIX/XX faltas e defeitos na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 16 cm