euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 12, 2019 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Gaiola madeira pintada de bordeaux com entalhamentos chinesa séc. XX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm