euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 12, 2019 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Nau madeira, pele e outros materiais decoração policromada, uma vela com datação 1499 europeia séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 57 x 15,5 cm