euro_symbol€ 60Base value
doneMay 12, 2019 9:06:00 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Gaiola madeira pintada de bordeaux com entalhamentos chinesa séc. XX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm