euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 12, 2019 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Fragata madeira e outros materiais espanhola séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 76 x 11 cm