euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 12, 2019 9:05:36 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Relógio estilo eduardiano caixa em mogno com embutidos de pau-cetim e pau-santo mostrador esmaltado com numeração romana a negro suíço séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 27 x 8 cm