euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 12, 2019 9:04:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de mesa "Paleta" metal amarelo, mostrador em esmalte branco com numeração romana e árabe francês séc. XIX/XX mecanismo a necessitar revisão, diversas faltas e defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm