euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 12, 2019 9:07:22 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Bandeja madeira decoração policromada e dourada "Flores" sobre fundo negro europeia séc. XIX faltas na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 31,5 x 19 cm