euro_symbol€ 40Base value
doneMay 12, 2019 9:07:22 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Bandeja madeira decoração policromada e dourada "Flores" sobre fundo negro europeia séc. XIX faltas na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 31,5 x 19 cm