euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 12, 2019 9:42:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
"Experience Aerostatique fait Versailles le 19 Sept 1783" gravura sobre papel Experiência aeroestática de um Montgolfier realizada em Versalhes a 19 de Setembro de 1783, colorida francesa séc. XVIII manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 41 cm