euro_symbol€ 80Base value
doneMay 12, 2019 9:42:30 PMClosed at
gavel€ 130Sold
"Experience Aerostatique fait Versailles le 19 Sept 1783" gravura sobre papel Experiência aeroestática de um Montgolfier realizada em Versalhes a 19 de Setembro de 1783, colorida francesa séc. XVIII manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 41 cm