euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 12, 2019 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Vistas palacianas par de gravuras coloridas sobre papel francesas séc. XVIII muitos picos de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 26 x40 cm