euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 12, 2019 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Porta-retratos bronze, madeira, tecido e vidro motivos vegetalistas fundidos e cinzelados português séc. XX marcado Barbeitos - Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 25,5 cm