euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 12, 2019 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Porta-retratos bronze, cartão e vidro motivos vegetalistas e concheados fundidos e cinzelados português séc. XX marcado H. Leitão, Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 29 cm