euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 12, 2019 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Conjunto de 3 porta-retratos bronze, cartão e vidro motivos vegetalistas fundidos e cinzelados portugueses séc. XX sinais de uso marcados H. Leitão, Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 14 cm