euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 12, 2019 9:33:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Almotolia grande cobre Norte de África séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 cm