euro_symbol€ 30Base value
doneMay 12, 2019 9:33:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Almotolia grande cobre Norte de África séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 cm