euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 12, 2019 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Pote de especiarias grés vidrado China séc. XVII/XVIII pequenos defeitos, falta de uma argola Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm