euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 12, 2019 9:28:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Ecrã de lareira cobre relevado "Figuras a beber junto a casas" europeu séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 63,5 cm