euro_symbol€ 25Valor base
doneMay 12, 2019 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 31Vendido
Bandeja folha de metal pintado decoração policromada “Flores” sobre fundo negro europeia séc. XIX/XX defeitos, amolgadelas e faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 46 cm