euro_symbol€ 80Base value
doneMay 12, 2019 9:28:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Ecrã de lareira cobre relevado "Figuras a beber junto a casas" europeu séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 63,5 cm