euro_symbol€ 180Valor base
doneMay 12, 2019 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Taça de pé alto fuste com escultura em biscuit "Cupido" decoração a azul e dourado francesa séc. XIX escultura com falta de um dedo do pé, restauro no panejamento Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 21,5 cm