euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 12, 2019 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Urna estilo Império porcelana decoração policromada e dourada "Aves" francesa séc. XIX/XX sinais de uso com inscrição manuscrita "Porcelaine de Limoges" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm