euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 12, 2019 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Duas caixas vidro verde uma com 2 frascos de perfume no interior, montagens em metal dourado europeias séc. XX defeitos, frascos com cantos partidos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 15 x 8 (total) cm