euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 5, 2019 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Paisagem com vacas e figuras aguarela sobre papel portuguesa assinada e datada de 1991, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 45 cm