euro_symbol€ 350Valor base
doneMay 5, 2019 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Par de apliques de três lumes estilo Império bronze relevado dourado e «à patine noir» "Bustos de putti alados" aplicados sobre bases de madeira franceses séc. XIX pequenos defeitos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 20 x 20 cm