euro_symbol€ 60Base value
doneMay 5, 2019 9:22:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Paisagem com vacas e figuras aguarela sobre papel portuguesa assinada e datada de 1991, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 45 cm