euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 5, 2019 9:22:57 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
HILÁRIO ROBERTO - NASC. 1927 “La Campagne” óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 61 cm