euro_symbol€ 20Base value
doneMay 5, 2019 9:22:57 PMClosed at
gavel€ 55Sold
HILÁRIO ROBERTO - NASC. 1927 “La Campagne” óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 61 cm