euro_symbol€ 70Valor base
doneMay 5, 2019 9:22:20 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
PASSOS SALGADO - SÉC. XX Moliceiros na Ria aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 47 cm