euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 5, 2019 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Registo "Anjo da Guarda" gravura sobre papel moldura em seda bordada a fio metálico dourado e lantejoulas português séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 11 cm