euro_symbol€ 30Base value
doneMay 5, 2019 9:13:00 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Registo "Anjo da Guarda" gravura sobre papel moldura em seda bordada a fio metálico dourado e lantejoulas português séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 11 cm