euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 5, 2019 9:15:49 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Registo "São Sebastião" gravura sobre papel moldura em cartão forrado a tecidos diversos português séc. XIX faltas e defeitos na moldura 16 x 14