euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 5, 2019 9:15:25 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Registo "Fuga para o Egipto" gravura sobre papel moldura de tecido bordado a fio metálico "Flores" portuguesa séc. XIX (1ª metade) faltas e defeitos na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 21 x 16 cm