euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 5, 2019 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Porta-paz "Senhor da Cana Verde" bronze relevado ibérico séc. XVII/XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 12 cm