euro_symbol€ 80Base value
doneMay 5, 2019 9:11:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Porta-paz "Senhor da Cana Verde" bronze relevado ibérico séc. XVII/XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 12 cm