euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 5, 2019 9:57:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tête-à-tête porcelana composto por bandeja, bule, leiteira, açucareiro e duas chávenas com pires, decoração policromada e dourada "Flores" francês séc. XIX (finais) esbeiçadelas, falta de parte da tampa do açucareiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 14 cm