euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 5, 2019 9:57:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tête-à-tête porcelana decoração policromada e dourada "Flores", composto por açucareiro, leiteira, duas chávenas e um pires europeu séc. XIX (finais) desgaste no dourado, faltas na cafeteira, pires e leiteira Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 14 cm