euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 5, 2019 9:57:00 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Cinzeiro porcelana de Monaco decoração policromada e dourada "Cavalos" séc. XX marcada, numerada 1/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 18 x 18 cm