euro_symbol€ 10Base value
doneMay 5, 2019 9:57:00 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Cinzeiro porcelana de Monaco decoração policromada e dourada "Cavalos" séc. XX marcada, numerada 1/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 18 x 18 cm