euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 5, 2019 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Nossa Senhora e Santo Eloy gravura sobre papel segundo original de Joaquim Machado de Castro portuguesa séc. XVIII (2ª metade) assinada GOES Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 15,5 cm