euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 5, 2019 9:42:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Shakespeare "King Henry the Fourth" gravura sobre papel moldura em madeira e gesso entalhado e dourado Europa séc. XIX defeitos na moldura, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 60 cm