euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 5, 2019 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Nossa Senhora da Conceição litografia sobre papel colada em papel bordado segundo original de Vieira Lusitano francesa litografia recortada assinada PEDRO DE PINNA e datada de 1841 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 21,5 cm