euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 5, 2019 9:46:25 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Uniformes do reinado de D. Pedro V, 1859/1860 papel impresso e aguarelado em 3 folhas separadas, com inscrições manuscritas, reproduzindo os uniformes de regimentos de infantaria e artilharia portuguesa séc. XIX (3º quartel) sinais de uso e manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - total 42 X 31 cm. Cada folha 12 X 29.5 cm